+38(044)-581-01-45

Наші офіси

Бестселлери


Новый год только начался, и нам всем уже интересно, каким же он будет. Так как наша сфера ответственности – ваше здоровье, мы подготовили прогноз о здоровье, каким оно будет в 2017 году, году Огненного Петуха для всех знаков зодиака. 

 

  1. Гороскоп здоровья 2017 для Овна.

В 2017 году активным и импульсивным Овнам мы рекомендуем сделать паузу и уделить больше времени своему здоровью. Вы так много работаете, помогаете друзьям, и в семье все крутится вокруг вас, что просто непростительно забывать о себе. Обязательно сходите в отпуск и не забывайте о полноценном отдыхе после трудовых будней. Совет: не заедайте стресс и внутренние переживания. Ведь это грозит набором 2-5 лишних килограммов, а внешность для вас ведь так важна!

  1. Гороскоп здоровья 2017 для Тельца.

Тельцы, пришло время пересмотреть свое отношение к здоровому образу жизни и отказаться от некоторых вредных привычек. В зимний период простуд уделите внимание органам дыхания. Совет: следите за тем, чтобы доводить лечение до конца – и тогда 2017 год будет для вас мягким и беспроблемным

  1. Гороскоп здоровья 2017 для Близнецов

Уважаемые Близнецы! Нельзя работать так много! Даже ваше железное здоровье может пошатнуться, если так мало спать и неправильно питаться. Петух очень к вам благосклонен, дело за малым – не забывайте отдыхать. Совет: при наличии хронических заболеваний, отслеживайте малейшие признаки обострений и не отмахивайтесь от них. Чем раньше начать лечение, тем безболезненнее все пройдет.

  1. Гороскоп здоровья 2017 для Рака

Вот кому повезло, так повезло. 2017 год не принесет вам особых проблем со здоровьем. Можно не беспокоиться. Совет: придерживайтесь правильного питания и не забывайте об умеренных физических нагрузках. Это залог бодрости и хорошего самочувствия!

  1. Гороскоп здоровья 2017 для Льва

Львы, внимание, йога! Вас спасет йога! Вы будете просто таки нуждаться в релаксации и медитации. Еще бы – столько перемен во всех сферах жизни кого угодно могут вывести из себя, тем более царственного Льва.  Совет: вовремя давайте выход негативным эмоциям и выпускайте пар, чтобы не страдать от психосоматических проявлений заболеваний – головных болей и простуд.

  1. Гороскоп здоровья 2017 для Девы

Признайтесь, Девы, вы специально так долго откладывали столько дел на 2017 год? Косметолог, стоматолог, массажист – пришла пора избавиться от мелких, но важных проблем со здоровьем, чтобы все остальное время наслаждаться здоровьем и счастьем. Совет: профилактика – залог хорошего самочувствия. Не стоит пренебрегать элементарными правилами гигиены, и ваш организм отплатит вам прекрасным самочувствием.

  1. Гороскоп здоровья 2017 для Весов

Вы всегда отличались отменным аппетитом, но что поделать – самое время уделить внимание органам желудочно-кишечного тракта. Особенно если вам за 30 – метаболизм уже не тот, а вы по привычке едите макарошки на ужин и любите все остренькое. И вот он – гастрит и лишний вес. Совет: пересмотрите свой рацион, включите растительную пищу и витамины. Будьте легче, чтобы 2017 стал для вас годом обновления.

  1. Гороскоп здоровья 2017 для Скорпиона

Огненный Петух благоволит к Скорпионам. Но как же вы любвеобильны! Возможны проблемы с мочеполовой системой на фоне ослаблению иммунитета. Не игнорируйте симптомы! Чем раньше вы начнете лечить болезнь, тем раньше к вам вернется радость жизни. Совет: не лишним будет комплексный подход к любому заболеванию. Помогите своему организму витаминизированными препаратами, гомеопатией и, конечно, выполняйте все инструкции лечащего врача.

  1. Гороскоп здоровья 2017 для Стрельца

А мы знаем, кто наконец-то купит абонемент в спортзал! Для Стрельцов это прекрасный год, они будут на пике формы. Кроме легких сезонных недомоганий и простуд, вам ничего не грозит. Совет: уделите внимание повышению иммунитета и общему тонусу организма.

  1. Гороскоп здоровья 2017 для Козерога

Вероятно, Козероги как никто в этом году будут смогут предсказывать погоду. Ваши суставы нуждаются в лечении и физкультуре. Не игнорируйте их, и они прослужат вам верой и правдой еще много-много лет! Совет: обычная утренняя зарядка, пешие прогулки и минимум соли в рационе помогут вам быть на высоте в 2017 году.  

  1. Гороскоп здоровья 2017 для Водолея

Год для вас пролетит незаметно и легко, и только к концу Водолеи ощутят усталость, возможно, даже хроническую и синдром эмоционального выгорания. Значит, вам пора собираться в отпуск или хотя бы выделить пару дней для полноценного отдыха. Природа любит баланс и гармонию. Совет: не пренебрегайте обычными житейскими радостями, например, чашечкой кофе по утрам, поездками на природу и здоровым сном.

  1. Гороскоп здоровья 2017 для Рыб

Ваш враг в 2017 году – апатия и безалаберность к собственному здоровью. Острых проблем со здоровьем не предвидится, но кардиограмму придется сделать. Плановые процедуры пропускать нельзя. Также в начале и конце года организм может быть подвержен простудным атакам за счет низкого иммунитета. Совет: введите в рацион витамины и поддержите сердечную мышцу народными средствами типа курага, изюм, мед.

 

Контакти

ТОВ "ІНСТИТУТ БІОПРЕПАРАТІВ"

Поштова адреса:  01054, м. Київ, а/с 10
Тел./факс:  38 044 581 01 45
Тел. моб.:  38 067 406 74 69
E-mail:  betaprotect@gmail.com