+38(044)-581-01-45

Наші офіси

Бестселлери


Ученые сделали открытие: кофе помогает избежать многих болезней. Научная лаборатория одного из клинических центров Великобритании под руководством высококвалифицированных ученых не один год занималась изучением кофе, его полезных свойств и влияния на организм человека. Результаты их исследований были неожиданны и удивили даже их самих!  

 

Оказалось, кофе помогает предотвратить развитие минимум 5 болезней, от которых страдает человечество! Показатели 130 тысяч человек не могут врать!

Группа ученых в конце 2016 года заявила, что пришла к сенсационным результатам. Кофе оказался полезнее, чем все мы думали! Исследователи заявили, что кофе положительно влияет на состояние нервной системы, предотвращая развитие нейродегенеративных заболеваний, таких как болезнь Паркинсона и болезнь Альцгеймера. Также кофе снижает риск возникновения мерцательной аритмии и некоторых других сердечно-сосудистых заболеваний. И еще одна хорошая новость! В ходе исследований оказалось, что кофе нормализует работу поджелудочной железы, а это значит, что риск заболеть диабетом, особенно второго типа, снижается! Напомним, диабет второго типа характеризуется повышенным уровнем сахара, инсулина и, как следствие, веса. Так что если хотите быть здоровыми и стройными – пейте кофе!

Контакти

ТОВ "ІНСТИТУТ БІОПРЕПАРАТІВ"

Поштова адреса:  01054, м. Київ, а/с 10
Тел./факс:  38 044 581 01 45
Тел. моб.:  38 067 406 74 69
E-mail:  betaprotect@gmail.com